По карте разумной от рен кредит, опаздала с оплатой мин платежа, выставили процент оплаты, в два раза больше

по карте разумной от рен кредит, опаздала с оплатой мин платежа, выставили процент оплаты, в два раза больше, прощшу перевести в кредит не соглашаются, лимитный период не восстанавливают, плачу в целом вовремя, что можно делать

, инна, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут