Скажите, пожалуйста, могли ли меня снять с очереди на улучшение жилищных условий
Добрый день. В 2009 году я встала на очередь и вступила в программу молодежи доступное жилье. С того времени, я продала комнату и прописалась к родственнице. Скажите, пожалуйста, могли ли меня снять с очереди на улучшение жилищных условий.
, Анна, г. Москва
Да. Но вы сами снова собираете документы и подаете