Просят оплатить перед просмотром квартиры так как собственник
Просят оплатить перед просмотром квартиры, так как собственник сдаёт квартиру через агенство
, Екатерина, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Просят оплатить перед просмотром квартиры,
Не важно, что собственник сдает квартиру через агенство. Вы заключаете договор найма жилого помещения с хозяином, в там и предусматриваете порядок оплаты.Но перед осмотром квартиры я бы не советовал Вам платить.К тому же может квартира Вам не понравиться. Или Вы можете столкнуться с мошенниками.ст.159 УК РФ. Так что настаивайте, что сначала осмотрите квратиру, потом если понравится заключите договор и в соответствии с ним оплатите .