Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты?
Могуле я написать руководству что. Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты ?
, Равиль, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты ?
Налоги платятся не по доброй воле. От вашего желания здесь ничего не зависит. Если есть доход, он облагается налогом 13%.