Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты?

Могуле я написать руководству что. Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты ?

, Равиль, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я запрещаю взыскивать с меня 13 % налог с зарплаты так как не имею доброй воли для их выплаты ?

Налоги платятся не по доброй воле. От вашего желания здесь ничего не зависит. Если есть доход, он облагается налогом 13%.