Как оспорить задолженность по газу

Как оспорить задолженность по газу. Начисления по нормотивам. Просрочена проверка счётчика на 1 месяц. В доме никто не проживал. Показания счётчика не менялись несколько лет. Через месяц просрочки сроков проверки, была установлена заглушка. По заявлению потребителя.

, Куприянова, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Прибор учет в настоящее время исправный, если да, то чем это подтверждается?