С телефона ПАО \"Мобильные ТелеСистемы\" который приехал с хозяином в Энергодар Запорожской области позвонил мне по месту и у меня с мобильника снялись деньги

с телефона ПАО \"Мобильные ТелеСистемы\" который приехал с хозяином в Энергодар Запорожской области позвонил мне по месту и у меня с мобильника снялись деньги. Почему так ведь звонили мне?

, Марченко Сергей, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
Обратитесь с данным вопросом к оператору сотовой связи.