Рас первое объяснение ничего не значит?

Я же могу просто взять и не говорить в следующем обьясненини ничего, в признание себя. Рас первое объяснение ничего не значит????

, Алёна, г. Якутск

Алёна, требуется чуть больше информации. Подскажите, пожалуйста, что за объяснения.

Алёна
Клиент, г. Якутск
Да он меня просто запугивал. Я могу больше не давать объяснения, так как с первым он уже ничего не может сделать. Там сумма маленькая, а еще я заключила договор на банкротство в. Декабре месяце. А вчера не кому было мне подсказать
Алёна
Клиент, г. Якутск
В первом объяснение не нашли состава масла сказали только. Отказная сдесь не болия. Но если я перепишу заннова но заведут дела.Сегодня в 20:59