Что делать, если пришел штраф на старую фамилию и старые номера машины?

Пришел штраф на старую фамилию жены , на старые номера машины и старую стс вызывают в суд , наши действия?

, Андрей, г. Саянск

Здравствуйте, Андрей!

Штраф оплатить придётся, т.к. судебная практика не в Вашу пользу. Лучше оплать на судебной стадии штраф и госпошлину. Чем на исполнительной, ко всему прочему прибавится исполнительный сбор