Стоит ли опасаться, что суд оставит ребенка отцу?
Здравствуйте
Моему ребенку-1,3 года
Отец ребенка грозится его забрать у меня, и говорит что у него на это больше шансов
Ребенок прописан вместе со мной в однокомнатной квартире, и в ней же прописаны мои родители, и есть собака и кот
Ремонт отличный
У него 3-х комнатная квартира, где проживает, он, его родители и сестра
Так же есть кот и собака
Есть задолженость за квартиру, сумма приличная. Ремонт нормальный только в двух комнатах, ванне и туалете
У него, и его родителей вместе взятых ,доход меньше сем у моих родителей обоих
Если дело дойдет до суда, стоит ли мне опасатся, что ребенок останется с ним?