Директор и учредитель убыл в другую страну и связи с ним нет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно заменить сторону в договоре подряда,если ген.директор и учредитель убыл в другую страну и связи с ним нет? Но при убытии оставил печать и доверенность от фирмы на ведение дел. Ген подрядчик должен перевести оставшиеся средства за работы.

, Александр, г. Калининград
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, из в вопроса непонятно зачем менять сторону? если есть доверенность от юр лица может действовать этот проверенный.

Александр
Клиент, г. Калининград
Добрый. По причине того, что в договоре были указаны реквизиты расчетного счета его компании, куда должна быть переведена оплата. Если не менять сторону то как возможно получить деньги от заказчика?
Александр
Клиент, г. Калининград
Доступа к его расчетному счету нет.