Как юридически оформить передачу части денег от продажи квартиры владельцем?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по описанной ситуации: мой брат - единственный владелец квартиры, в которой я проживаю. Я в ней больше не прописан, а также подписал акт от отказе от претензий на нее. Он собирается ее продавать, обещая мне 1/3 от ее продажи. Обещание только словесное. Какие документы могут гарантировать мне то что он сдержит обещание? Есть ли они вообще, чтобы как то юридически подкрепить устную договоренность?