Перерасчет срока по отбыванию в сизо не правильно посчитали что делать
перерасчет срока по отбыванию в сизо не правильно посчитали что делать
Уточнение от клиента
в сизо был 2 месяцо тоесть должны были умножить на полтора а умножили на 0.5
, юлия, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Кто посчитал и где?
Если суд неправильно зачел время содержания под стражей в срок отбытого наказания, то обжалуйте приговор суда в этой части.
почитале на лагере где он сидит прибавили всего 27 дней хотя если он на сизо отсидел 55 дней это получается 82 с чем то. значит прибавили не правильно?