Что делать, если банк не зачисляет деньги из наследства из-за отсутствия суммы в документе нотариуса?
Здравствуйте, я проживаю во Франции. Два года назад умерла моя мама. У неё в банках оставались счета. Я всё сделала, оформила доверенность на свою подругу. Короче всё получилось. Всё оформили , моя подруга открыла счёт в банке чтобы отправить мне деньги. Деньги пришли но мне их не зачисляют на счёт потому что в бумаге от нотариуса не указана сумма наследства.
, Юлия, г. Москва