Что делать, если полиция изъяла телефон при задержании с наркотическими веществами?
здравствуйте, возникла некая ситуация, задержали на месте после того, как поднял с другом гашиш 2.8-3г, у меня изьяли телефон, хотя задолго до всего он был севший и ни одна процедура через него не делалась, что было сказано на месте, тоесть координаты и все остальное было у напарника, а у меня по факту вес, как итог телефон изьят, но на нем пароль, я так понимаю его скоро потребуют, но я категорически против чтобы вообще в моем телефоне ктото лазил, там много личной информации, но полиция сделала по своему и забрала мой телефон как орудие так понимаю происшествия... как быть?