Здравствуйте, ремонтируем квартиру, столкнулись с тем, что управляющая компания требует различного рода
Здравствуйте, ремонтируем квартиру, столкнулись с тем, что управляющая компания требует различного рода проекты (проект по отоплению, проект по кондиционерам системам, не предоставляет без проекта ключ к балкону для крепления блоков кондиционеров). Есть ли какой-то закон, который обязывает меня как собственника предоставлять им какую-либо проектную документацию?