Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Добрый день! Меня зовут Иван, подскажите пожалуйста имею ли я право снимать сотрудников жкх на видео при их работе (когда они у меня в квартире замеряют температуру комнаты)

добрый день ! меня зовут Иван , подскажите пожалуйста имею ли я право снимать сотрудников жкх на видео при их работе (когда они у меня в квартире замеряют температуру комнаты)

09 Февраля 2014, 23:04, вопрос №363200 иван, г. Сокол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Формально запретить вам что-либо делать в Вашей квартире законных возможностей нет.

    09 Февраля 2014, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушка Владимир

    Иван, имеете полное право (но только чтобы они  не были в голом виде)

    09 Февраля 2014, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats