Начальник кладбища отказывает в захоронении тела близкого родственника в старую могилу, ссылаясь на закрытие кладбища, но в виде исключения за 100000-150000 можно что-то сделать

начальник кладбища отказывает в захоронении тела близкого родственника в старую могилу, ссылаясь на закрытие кладбища, но в виде исключения за 100000-150000 можно что-то сделать. Захоронения были в 1979 году (мама покойной) и в 1996 году (брат покойной).

, Ольгаа, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут