О исполн.про-ве о взыскании на основании исполнит -го листа от11.01.22 по судебн.приказу принятому до арбитр.суда

Здравствуйте .По решению арбитр.суда признан банкротом от10.11.21.

Сегодня пришло сообщ. о исполн.про-ве о взыскании на основании исполнит -го листа от11.01.22 по судебн.приказу принятому до арбитр.суда.

, Белов Сергей Геннадьевич, г. Владивосток
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно отменить судебный приказ, через арбитражный суд, отправить ходатйасво о прекращении дела на основании того что вы банкрот. Я могу вам помочь по правилам сайта