У меня 1/2 доля в квартире, я там не проживаю и не прописан, Живу и прописан в другом месте и плачу за кап, ремонт, Должен ли платить за свою 1/2долю или нет, за кап ремонт

, Александр, г. Казань
Никита Ветер
Юрист, г. Краснодар

Да, Александр, должны платить и за кап ремонт и за услуги жкх, кроме вывоза мусора. Для перерасчёта нужно обратиться в УК или ТСЖ.