Канткакт у меня закончился 05.02.2023 года как мне уйти по оканчанию контракта из ВС РФ

Здравствуйте. Меня завут Дмитрий я служу в армии по контракту. Канткакт у меня закончился 05.02.2023 года как мне уйти по оканчанию контракта из ВС РФ. Рапорт на продления не писал не продлевал.

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Какой у вас контракт — военнослужащего или добровольца?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.