Может ли гражданский пенсионер по выслуге лет (стаж летной работы в качестве летчика гражданской авиации 28

Может ли гражданский пенсионер по выслуге лет (стаж летной работы в качестве летчика гражданской авиации 28 лет) получать вторую военную пенсию по выслуге лет (стаж службы в МВД России 34 года без учета стажа в гражданской авиации)?

, Валериан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут