Подскажите, пожалуйста, с точки зрения законодательства - продавец обязан указывать серийный номер устройства в чеке или нет?
Добрый день. Произошла такая история: на Яндекс Маркете приобрел AirPods, но через год перестал заряжаться один из наушников. СЦ Apple не принимает устройство на ремонт, т.к. в чеке не указан серийный номер устройства. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения законодательства - продавец обязан указывать серийный номер устройства в чеке или нет?