Можно ли оформить какое то соглашение

Добрый день, по договору дарения мама оформила на меня 1 пай из земель сельхозначения, такая была договоренность. мама вледеет 2 паями и в договоре прописали по ошибке 2 пая, а мы подписывая это не заметили. Договор прошел госрегистрацию. можно ли оформить какое то соглашение. Или какие есть пути вернуть ей 1 пай.

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Юлия!!!

Либо подготовьте еще один договор дарения, по которому Вы дарите маме один пай, и также зарегистрируйте в Росреестре, либо оформите дополнительное соглашения к первому договору дарения, по  которому уточните предмет дарения (вместо двух паев — один), и также зарегистрируйте данное соглашение в Росреестре