Поданы документы на страховой случай по КАСКО, страховая направила без экспертизы скрытых повреждений на ремонт к неофициалу
Добрый день, новая машина в автолизинге 3 месяца, 30 декабря ДТП в машину сзади вьехал виновник. Поданы документы на страховой случай по КАСКО, страховая направила без экспертизы скрытых повреждений на ремонт к неофициалу. В данном случае гарантийные обязательства после ремонта не сохранятся. Написали досудебную претензию в страховую и официальное письмо автолизинговой компании.
, Вячеслав, г. Москва