Подскажите пожалуйста, на какой срок ГИБДД может забрать себе транспортное средство при дтп с пешеходом
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой срок ГИБДД может забрать себе транспортное средство при дтп с пешеходом
, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дарья!
До вступления в силу приговора суда, если будет уголовное дело, либо судебного решения по адм. протоколу.