Какое наказание возможно по данной статье

Здравствуйте! Ситуация такая, был условно освобожден, на момент отбытия условного совершил преступление по ст 30ч.1 228ч2. Какое наказание возможно по данной статье

, Артём, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Чисто по ч. 1 статьи 228.2 Уголовного Кодекса РФ возможно такое наказание:

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!