Скажите, есть ли смысл судиться что бы посчитали больше и сколько будет стоить это процедура при обращении к юристу?

Здравствуйте, проживаю в Кемеровской области, г. Киселёвск.

Сносят многоквартирный дом, у нас 3 долевых, я брат и папа.

Считают по минималке, 26000 за кв.метр.

Скажите, есть ли смысл судиться что бы посчитали больше и сколько будет стоить это процедура при обращении к юристу?

, Юлия, г. Москва
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Насколько я понимаю, речь идет о размере компенсации. Для того, чтобы оценить рыночную стоимость объекта недвижимости, необходимо обратиться к сертифицированному оценщику, который сделает оценку и даст на основе своих специальных знаний мотивированное заключение о стоимости.

Для представления Ваших интересов в суде целесообразно обратиться к юристу. Стоимость Вам навряд-ли кто-то скажет без ознакомления с документами