Так грозятся уже просто, куда и с чем мне в таком случае обращаться если сами подпишут?

Я мобилизованный в ЛНР, служу уже год. Контракт не подписывал и в военном белете так же прописано что мобилизован, могут ли без моего ведома подписать контракт в место меня? Так грозятся уже просто, куда и с чем мне в таком случае обращаться если сами подпишут?

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.