Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть кредит на протяжение полу года не могла платить кредит Банк
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть кредит на протяжение полу года не могла платить кредит
Банк подал в суд затем передали судебным приставам они арестовали все счита вопрос кому я должна оплачивать кредит
Так как приставы арестовали карты и снимают деньги но долг по кредиту всё равно растёт
, Татьяна, г. Москва