Вопрос такой у меня в аренде есть участок земли, для того чтобы её оформить в собственность, мне нужно
Здравствуйте!вопрос такой у меня в аренде есть участок земли,для того чтобы её оформить в собственность, мне нужно построить на ней жильё после чего я могу её выкупить,аренда скоро закончится , средств на стройку щас нет, подскажите , мне посоветовали с минимум вложений начать и оформить недострой,чтоб план до лудших времён остался за мной,это воопще реально
, сергей, г. Сочи