Вопрос такой у меня в аренде есть участок земли, для того чтобы её оформить в собственность, мне нужно

Здравствуйте!вопрос такой у меня в аренде есть участок земли,для того чтобы её оформить в собственность, мне нужно построить на ней жильё после чего я могу её выкупить,аренда скоро закончится , средств на стройку щас нет, подскажите , мне посоветовали с минимум вложений начать и оформить недострой,чтоб план до лудших времён остался за мной,это воопще реально

, сергей, г. Сочи
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.

Да, это реально. Нужно зарегистрировать объект капитального строительства на земле, после этого, выкупить.
надеюсь, ответ был полезен,