Можно ли выписать родственника из квартиры без суда в одностороннем порядке?
Здравствуйте. Я собственница квартиры в г. Мариуполь (купля-продажа). Ещё до войны прописала родственника в свою квартиру, где он проживал, пока меня не было в городе несколько лет. Сейчас после реставрации квартир государством, он хочет опять вселится в квартиру. Я по своим причинам его вселять не хочу, и не хочу отдавать ему ключи. На что он отвечает, что там прописан и выписать я могу его только по суду. Хотя этажом выше находится квартира его мамы (3 раздельные комнаты по коридору, где он и был прописан до этого все время).
Могу ли я выписать его без суда в одностороннем порядке?