Не знаю как подать заявление на развод без присутсвия супруга
, Алина, г. Липецк
Здравствуйте, Алина!
Если супруг не находится в местах лишения свободы, то в случае его возражений против расторжения брака, необходимо подать исковое заявление мировому судье.
Если есть дети и супруг будет настаивать на проживании ребёнка с ним, тогда необходимо подать заявление в районный суд.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!