У ребенка ему 13 лет есть некие проблемы с программой, учителя не хотят особо этим заниматься.Им проще учить и

У ребенка ему 13 лет есть некие проблемы с программой , учителя не хотят особо этим заниматься.Им проще учить и уделять внимание отличникам ,на основании каких требований ребенка могут поставить на внутри школьный учёт.

, Любовь, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут