Здравствуйте, смотрите, мне оператор наркошопа предложил работу мукомола (подкидыша) это те кто делает

Здравствуйте, смотрите ,мне оператор наркошопа предложил работу мукомола (подкидыша) это те кто делает оптовые клады из соды или муки для проверки новичков курьеров , работа заключается вот в чем, засыпать в зип локи соду или муку вместо дури ,и делать оптовый клад из соды ,затем заложить его как закладку , потом ходить по меткам ,куда курьер соду заложил ,поднимать пакетики с моей содой и смотреть украл он соду или нет , скажите ,какая статья за такую работу и посадит ли за неё ? Ну как я думаю ,если наркотиков нет ,значит не посадят

, Георгий, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Георгий!

Зря вы так думаете. Суды садят даже графитчиков, вменяя им участие в преступном сообществе — по ст.210 УК РФ почитайте сроки. Так что лучше не стоит, вся переписка сейчас достается полицией, так что установить ваши подвиги и доказать, что вы оказывали помощь наркопреступникам не будет проблемой.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.