Здравствуйте, еду в саноторий на лечение, одновременно стою на бирже труда, больничный не дают, на бирже сказали что приостоновят выплаты, что делать в этом случае?

, Александр, г. Курск
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно обратиться к врачу и получить направление на санаторно-курортное лечение. Указанное направление предоставить в Центр занятости.и согласовать дальнейшие действия по отметке в Центре занятости. Уважительная причина у Вас имеется, получается, что Вас не могут снять с учета по безработице.