Что это значит и какие мои действия дальше

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. После дтп я подала заявление на выплату страховки, сегодня мне пришла смс и там написано, событие признано страховым. Что это значит и какие мои действия дальше.? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в указанную в смс страховую компанию. Страховая компания Вам предложит варианты: направление на ремонт или денежная компенсация. Так же вы можете узнать у них сроки выплат либо ремонта.