У меня умер отец в ноябре, мама хочет оформить наследство, минимальное время начала оформления наследства 6 месяцев или можно это сделать и позже, так как ее зовет в гости в РФ моя сестренка
Здравствуйте, я из РУ. У меня умер отец в ноябре, мама хочет оформить наследство, минимальное время начала оформления наследства 6 месяцев или можно это сделать и позже, так как ее зовет в гости в РФ моя сестренка
, Артур Нуритдинов, г. Москва