Действуйщий военнослужащий отправленый в камандировку на СВО бесрочно согласно указу призедента рф номер 35
Действуйщий военнослужащий отправленый в камандировку на СВО бесрочно согласно указу призедента рф номер 35 может находиться в камандеровке не более 6 месяцев а при согласии 1г тогда почему удержиают там если 6 месяцев прошло а на согласие остаться некто не писал
, Динис, г. Москва