Кто может мне помочь составить договор, для ИП не жилого помещения для магазина?
Добрый день! Кто может мне помочь составить договор, для ИП не жилого помещения для магазина?
, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Пономарев
Здравствуйте, Илья.
Заказать изготовление договора Вы можете в разделе «Документы» или обратиться к чат к любому понравившемуся Вам юристу, нажав кнопку «Общаться в чате».
Насколько я понял из контекста вопроса, речь идет о договоре аренды от арендодателя ИП, с целевым назначением — использование помещения под магазин?
В этом случае будут подлежать применению нормы Гл. 34 ГК РФ.
Я могу подготовить Вам такой договор на возмездной основе, если интересно — напишите мне в чат.
Успехов!
Александр Васильев
Илья, здравствуйте!
Можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев