2 необходимо подавать какие то документы куда то?
Работаю не официально в Сургуте, много слышал про северные надбавки, информации как их получать нигде не нашел, есть ряд вопросов
1) кто платит, работодатель или округ?
2) необходимо подавать какие то документы куда то?
3) надбавки по Сургуту положены всем или только в определенных отраслях работы
Сам работаю в транспортной компании (междугородние перевозки) логистом
Понимаю что нужно будет устроиться официально для этого