Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег?

Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег? Ну например я переезжаю в квартиру и меня просят заплатить а у меня нет денег а можно сначала переехать потом найти работу а потом Заплатить? И Да я Учусь в Колледже

, Мурат Жданов, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Вы можете съехать от родителей, т.к. вы совершеннолетний.

Но уезжать и снимать квартиру без денег — это плохая идея. Я сомневаюсь, что кто-то из арендодателей пойдет Вам навстречу и пустит пожить бесплатно. Так что лучше сначала устроиться на работу, подкопить денег и потом уже искать жилье.

Мурат Жданов
Клиент, г. Москва
А если Родители не разрешают устроится на Работу?

Родители, вероятно, переживают, что Вы из-за работы забросите учебу.

Поговорите с родителями, найдите компромисс.