Пришла повестка

Мне пришла повестка " Вам с сыном необходимо явиться 06 февраля 2014г. на заседание комиссии по делам несовершеннолетних по адресу: ул. ..... , кабинет 301 в связи с рассмотрением в отношении Вас административного дела по ч.1 ст.3.11 КоАП РТ." что это можете обьяснить пожалуйста?очень надо!

, Галина, г. Казань
Виктор Глушаков
Адвокат, г. Челябинск

Статья
3.11.КоАП РТ

Несоблюдение требований к обеспечению
мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию

Несоблюдение
требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей,
их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному
развитию, установленных законодательством Республики Татарстан, –

влечет предупреждение или наложение
административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи
рублей; на должностных лиц – от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических
лиц – от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.(часть 1 в редакции Закона
Республики Татарстан от  18 июня
2013 года № 47-ЗРТ)

Видимо в отношении Вас рассматривалось дело по факту совершения данного правонарушения.