Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Пришла повестка

Мне пришла повестка " Вам с сыном необходимо явиться 06 февраля 2014г. на заседание комиссии по делам несовершеннолетних по адресу: ул. ..... , кабинет 301 в связи с рассмотрением в отношении Вас административного дела по ч.1 ст.3.11 КоАП РТ." что это можете обьяснить пожалуйста?очень надо!

07 Февраля 2014, 01:43, вопрос №363010 Галина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Статья
    3.11.КоАП РТ


    Несоблюдение требований к обеспечению
    мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию 

    Несоблюдение
    требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей,
    их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному
    развитию, установленных законодательством Республики Татарстан, –



    влечет предупреждение или наложение
    административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи
    рублей; на должностных лиц – от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических
    лиц – от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.(часть 1 в редакции Закона
    Республики Татарстан от  18 июня
    2013 года № 47-ЗРТ)

    Видимо в отношении Вас рассматривалось дело по факту совершения данного правонарушения. 


    07 Февраля 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats