Если не сдаш внутренний экзамен на права и тебе не отдадут могут ли вернуть деньги

, Данил, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, данный вопрос регулируется заключенным между Вами и автошколой договором.

Предметом договора наверняка является обучение теории и практики, которые Вам соответственно оказали.

Если Вы считаете, что Вам оказаны некачественные услуги, вы можете обратиться в суд с требованием о возврате уплаченных денежных средств в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Однако как вы докажете некачественно оказанные Вам услуги вопрос очень спорный.

На мой взгляд, вернуть денежные средства практически нереально.