Вопрос: является ли адрес оффлайнового магазина персональными данными?

Здравствуйте!

Вопрос: является ли адрес оффлайнового магазина персональными данными? Т.е. если я на своём сайте собираю ТОЛЬКО адреса магазинов, где покупатели должны будут получить товар (никаких данных о пользователях не собирается вообще), являюсь ли я оператором персональных данных?

, Max, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут