Скажите можно через суд выиграть дело и опишите все возможные исходы
Добрый вечер, человек, которому мы дали в долг денежные средства срывает сроки погашения. Мы шли на уступки и растягивали выплаты, но он стал небрежно относиться к договорённостям.
Скажите можно через суд выиграть дело и опишите все возможные исходы.
- Без имени.png
, Юрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Зависит от того как у вас отношения оформлены. Если Вы наличкой дали деньги без расписки — то деньги Вы не получите. Если была расписка правильно оформленная и деньги (желательно) перечислялись онлайн, то взыскание возможно. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.