Здравствуйте, что сделать нудно если списывают деньги yoga-nidra что мне делать?

, Ангелина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ангелина!

Если Вы ранее как-то согласовали такие условия сотрудничества с ними, то надо уведомить о нежелании дальше пользоваться их услугами. По закону заказчик может досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!