Познакомился с девочкой в интернете, она начала скидывать мне свои интим фотки, и я тоже скинул, потом

познакомился с девочкой в интернете,она начала скидывать мне свои интим фотки,и я тоже скинул,потом оказывается,что она еще маленькая и требовала с меня денег,чтобы она удалила мои фотки и не показывала родным и не писала заявление в полицию,я ей скинул в сю сумму что она их удалила,потом мне пишет уже другой человек,что у него тоже есть мои фотки,и тоже просит деньги чтобы их удалить,или он напишет заявление в полицию,что я заложил бомбу в садике или против войны

Уточнение от клиента
есть фотографии переписок, весь диалог как мне угрожали и требовали деньги
, Дмитрий, г. Геленджик
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вероятнее всего, что Вас вводят в заблуждение вымогатели. Вы вправе сами обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».