Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

До судебное соглашение

Мой сын осужден по ст.228.1 Так-как он подписал до судебное соглашение и пошел на контакт со следствием,адвокат на суде просил применить ст.15,чтобы снизить тяжесть преступления.Но суд не счел нужным применение этой статьи.Кассационный суд тоже оставил приговор без изменения.Имеет ли право мой сын писать прошение в высшие инстанции о применении ст.15

13 Января 2013, 15:43, вопрос №36297 Марина, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Судья выносит приговор руководствуясь своими соображениями и законами, видимо не счел отпрыска Вашего "достойным"... не увидел раскаяния или еще чего...тем более это право судьи, а не обязанность.

    Как можно Вам сказать не видя приговора?

    13 Января 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats