Такой вопрос Могу ли я купить квартиру, по сиротскому сертификату если есть задолженности у судебных приставов на сумму около ста тысяч
, Николай, г. Новосибирск
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Николай!
Квартиру можете купить, но рискуете тем, что после оформления документов судебными приставами на квартиру будет наложен запрет (арест) на совершение регистрационных действий в связи с имеющимися задолженностями.
Дальнейшее распоряжение квартирой до снятия запрета будет невозможно.